TE Connectivity FN3270H-800-99
3 Phase Compact Filter 520Vac, 800A Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN3270H-800-99
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity FN3270H-800-99.
TME
Datasheet5 páginasHace 0 años
element14 APAC
Newark
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+20.00%
Cadena de suministros
Country of OriginThailand
Introduction Date2006-10-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity FN3270H-800-99 suministradas por sus distribuidores.
Power Line Filter EMC/RFI 0Hz to 60Hz 800A 520VAC Busbar Flange Mount
Power Line Filters 3PHASE 800A EMC/RFI 520VAC
3 PHASE COMPACT FILTER 520VAC 800A
LINE FILTER 800A CHASSIS MOUNT
FILTER, THREE PHASE, 800A, 520VAC; Current Rating: 800A; Voltage Rating: 520VAC; Filter Type: EMI, RFI; Filter Terminals: Quick Connect; Inductance Min: -; Capacitance: -; Leakage Current Max: 59.5mA; Product Range: FN 3270 Seri