TE Connectivity FN3256H-36-33-R69
3 Phase & Neutral Filter 520Vac, 36A, R69 Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN3256H-36-33-R69
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity FN3256H-36-33-R69.
TME
Datasheet4 páginasHace 0 años
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Country of OriginHungary
Introduction Date2020-08-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity FN3256H-36-33-R69 suministradas por sus distribuidores.
Power Line Filter, Industrial, 520 VAC, 36 A, Three Phase, 1 Stage, Chassis Mount
FN3256H-36-33-R69, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
LINE FILTER 36A CHASSIS MOUNT
Three Phase EMI Filter
36 A 520 VAC R69