TE Connectivity FN3120H-230-40
Power Line Filter 0Hz to 60Hz 230A 520VAC Terminal Block Flange Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity FN3120H-230-40.
TME
Datasheet4 páginasHace 0 años
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Country of OriginHungary
Introduction Date2003-07-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity FN3120H-230-40 suministradas por sus distribuidores.
Filter For Regenerative Drives, 230 A Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN3120H-230-40
3-PHASE 230 A CHASSIS MOUNT RE-GEN. DRIVE FILTER SAFETY BLOCK HIGH VOLTAGE
Power Line Filters 230A SFTY TERM BLOCK RFI FLTR-REG. UNITS
Schaffner RFI Filters for Regenaration Units
3 Phase Regen Filter 520VAC, 230A
FN3120H-230-40, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
POWER LINE FILTER, 3-PH, 230A, 520VAC;
LINE FILTER 230A CHASSIS MOUNT
FILTER 3 PHASE MOTOR 230A 95MM