TE Connectivity FN3100-110-35
3 Phase Regen Filter 520Vac, 110A Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN3100-110-35
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity FN3100-110-35.
TME
Datasheet4 páginasHace 0 años
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Introduction Date2025-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity FN3100-110-35 suministradas por sus distribuidores.
Power Line Filter 0Hz to 60Hz 110A 520VAC Terminal Block Flange Mount
FILTER, 3-PHASE 110 A INPUT RFI SAFETY TERMINAL BLOCK, FN 3100 SERIES
Power Line Filters 110A SFTY TERM BLOCK RFI FLTR-REG. UNITS
Schaffner RFI Filters for Regenaration Units
FN3100-110-35, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
POWER LINE FILTER, 3-PH, 110A, 520VAC;
LINE FILTER 110A CHASSIS MOUNT
FILTER CHASSIS 110AMP T/B 50MM