TE Connectivity FN3026HP-10-71
Power Line Filter 0Hz to 60Hz 10A 520VAC Wire Lead Chassis Mount/DIN Rail
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity FN3026HP-10-71.
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Factory Futures
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+100%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2007-04-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity FN3026HP-10-71 suministradas por sus distribuidores.
Power Line Filters ADV EMC/RFI 10A FILTER 3-PHASE
10 AMPCOMPACT 3-PHASE LOW-LEAKAGE PLASTIC FILTER
FN3026HP-10-71, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
3 Phase Plastic Housing Filter 520Vac, Din Rail Mount, 10A, High Performance Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN3026HP-10-71