TE Connectivity FN2410H-100-34
Power Line Filter 0Hz to 250Hz 100A 520VAC Terminal Block DIN Rail
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity FN2410H-100-34.
TME
Datasheet4 páginasHace 0 años
element14 APAC
Electro Sonic
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity FN2410H-100-34 suministradas por sus distribuidores.
SINGLE PHASE CHASSIS MOUNT 100 A FILTER,SAFETY TERMINAL BLOCK,HIGH VOLTAGE
Schaffner Chassis Mount and Din Rail Filters
FN2410H-100-34, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
Power Line Filters FN2410H-100/34
LINE FILTER 520/300VAC 100A CHAS
Filter, Power Line, 100A, 520Vac; Current Rating:100A; Voltage Rating:520Vac; Filter Type:Emi, Rfi; Filter Terminals:Screw; Inductance Min:-; Capacitance:-; Leakage Current Max:3.4Ma; Product Range:Fn 2410/Fn 2412 Series; Svhc:No Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN2410H-100-34