TE Connectivity FN2070-16-07
Power Line Filter Multi-Stage EMI 0Hz to 400Hz 16A 250VAC Wire Lead Chassis Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity FN2070-16-07.
IHS
Datasheet7 páginasHace 0 años
Electro Sonic
TME
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+367%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity FN2070-16-07 suministradas por sus distribuidores.
FILTER AC MULTI-STAGE EMI 1 PH OP-V 250VAC CURR 16A CHASSIS MNT FN 2070 SERIES
Emc Filter, Multi-Stage Performance, 16 A |Schaffner FN2070-16-07
Power Line Filters 16A 250VAC 50/60Hz Wire Leads
Single Phase Chassis Mount Filter
Schaffner General Purpose Filters
LINE FILTER 110V/250VAC 16A CHAS