TE Connectivity FN2060B-30-08
Power Line Filter 0Hz to 400Hz 30A 250VAC Threaded Stud Flange Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity FN2060B-30-08.
IHS
Datasheet3 páginasHace 0 años
Electro Sonic
TME
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity FN2060B-30-08 suministradas por sus distribuidores.
Single Phase Chassis Mount Filter 250Vac, 30A, 2-Stage, Screw,
Single Phase Filt. 2Stage FN2060 30A Med
FN2060B-30-08, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
Schaffner General Purpose Filters
LINE FILTER 250VAC 30A CHASS MNT