TE Connectivity FN2020B-60-24
FN2020B Ser 60A 250VAC 0 to 400HZ Chassis Mount Power Line Filter W/ Stud Terms
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity FN2020B-60-24.
IHS
Datasheet7 páginasHace 0 años
Electro Sonic
TME
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity FN2020B-60-24 suministradas por sus distribuidores.
Power Line Filters 60A MEDICAL M6 SCREW GENERAL PURPOSE FLTR
Single Phase Chassis Mount Ap Filter 250Vac, 60A, Screw,
Filter AC/DC EMI 250V 50/60Hz 60A
LINE FILTER 250VAC 60A CHASS MNT