TE Connectivity FN2010-20-08
Power Line Filter 0Hz to 400Hz 20A 250VAC Threaded Stud Chassis Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity FN2010-20-08.
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Electro Sonic
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Country of OriginThailand
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity FN2010-20-08 suministradas por sus distribuidores.
FILTER AC GENERAL PURPOSE EMI 1 PH OP-V 250VAC 20A CHASSIS MNT FN 2010 SERIES
Power Line Filters 20A 250VAC 50/60Hz Stud Term
FN2010-20-08, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
Single Phase Chassis Mount Filter
Schaffner General Purpose Filters
LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT