TE Connectivity EH24-1.5-02-4M5
Eh24 Common Mode Choke 250Vac, 1.5A, 4.5Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner EH24-1.5-02-4M5
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity EH24-1.5-02-4M5.
IHS
Datasheet5 páginasHace 0 años
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Sager Electronics
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginThailand
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityEV24-1.5-02-4M5
Ev24 Common Mode Choke 250Vac, 1.5A, 4.5Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner EV24-1.5-02-4M5
TE ConnectivityRN222-3-02
Common Mode Chokes Dual 4.5mH 10kHz 3A 80mOhm DCR Thru-Hole
TE ConnectivityRN122-3-02
General Purpose Inductor, 4400uH, 50%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
Power Line Chokes, L=4.2mH Rated current=2A, LxWxT:23.3mmx16.1mmx25.4mm
Power Line Chokes, L=4.2mH Rated current=2A, LxWxT:22.7mmx22.3mmx13.3mm
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity EH24-1.5-02-4M5 suministradas por sus distribuidores.
Common Mode Chokes Dual 4500uH 10kHz 1.5A 0.116Ohm DCR Thru-Hole
SUPPRESSION CHOKE, COMMON MODE, 1.5 A, DCR THRU-HOLE, PIN, EV/EH SERIES
Common Mode Chokes / Filters 4.5mH 1.5A -HRZNTL COMMN-MODE SPPRESSN