Samtec ZW-50-09-L-S-450-080
Board Stackers & Spacers, Pin Header, 11.43 mm, 50 Contacts, Solder, 1 Rows, 2.54 mm, ZW Series
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec ZW-50-09-L-S-450-080.
Newark
Datasheet1 páginasHace 8 años
Sager Electronics
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descripciones
Descripciones de Samtec ZW-50-09-L-S-450-080 suministradas por sus distribuidores.
Conn Board Stacker HDR 50 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk