Samtec ZW-35-20-F-D-600-320
Conn Board Stacker HDR 70 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec ZW-35-20-F-D-600-320.
Sager Electronics
Datasheet1 páginasHace 14 años
Componentes relacionados
26pin 2.54mm 2 2.54mm Header,Push-Pull 1.75A 760nm 40.34mm*8.59mm*8.59mm
Pin Header, Wire-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 14 Contacts, Through Hole Straight, 2500
80400031441 N2534-6002-Rb=34/Hdr/Lp/Str/Ht/.112/30Avg/Rohs Rohs Compliant: Yes
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 20 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 12 Contacts, Through Hole, TSW Series
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 8 Contacts, Through Hole, TSW Series
Descripciones
Descripciones de Samtec ZW-35-20-F-D-600-320 suministradas por sus distribuidores.