Samtec ZW-34-08-F-Q-200-100
Conn Board Stacker HDR 68 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec ZW-34-08-F-Q-200-100.
Sager Electronics
Datasheet1 páginasHace 21 años
Componentes relacionados
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 68 Contacts, Through Hole, TSW Series
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 68 Contacts, Through Hole, MTSW Series
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 68 Contacts, Through Hole Right Angle, TSW Series
1.27mm Pitch EBBI 50D Plug, Vertical, without Latch, 68 Circuits, 3.40mm PC Tail Length
Descripciones
Descripciones de Samtec ZW-34-08-F-Q-200-100 suministradas por sus distribuidores.