Samtec ZW-30-09-F-S-570-080
Conn Board Stacker HDR 30 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec ZW-30-09-F-S-570-080.
Sager Electronics
Datasheet1 páginasHace 14 años
Componentes relacionados
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 30 Contacts, Through Hole, TSW Series
Amphenol Communications Solutions78229-130
Conn Unshrouded Header HDR 30 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bag
CONN, HEADER, 30POS, 1ROW, 2.54MM ROHS COMPLIANT: YES
Conn Unshrouded Header HDR 30 POS 2.54mm Solder RA Thru-Hole Bag
Descripciones
Descripciones de Samtec ZW-30-09-F-S-570-080 suministradas por sus distribuidores.