Samtec ZW-25-09-T-S-485-080
Conn Board Stacker HDR 25 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec ZW-25-09-T-S-485-080.
Electro Sonic
Datasheet1 páginasHace 14 años
Componentes relacionados
KK 254 Breakaway Header, Vertical, 25 Circuits, Tin (Sn) Plating, Mating Pin Length 8.13mm
KK 254 Breakaway Header, Vertical, 25 Circuits, Tin (Sn) Plating, Mating Pin Length 6.09mm
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 25 Contacts, Through Hole, TSW Series
Conn Unshrouded Header HDR 25 POS 2.54mm Solder RA Thru-Hole Bag
Pin Header, Board-to-Board, 2 mm, 1 Rows, 25 Contacts, Through Hole, TMM Series
Pin Header, Vertical, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 25 Contacts, Through Hole, HTSW Series
Descripciones
Descripciones de Samtec ZW-25-09-T-S-485-080 suministradas por sus distribuidores.