Samtec ZW-23-20-G-S-500-080
Conn Board Stacker HDR 23 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec ZW-23-20-G-S-500-080.
Electro Sonic
Datasheet1 páginasHace 14 años
Componentes relacionados
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 23 Contacts, Through Hole, TSW Series
TSW - Samtec 2.54mm Right Angle Through Hole Header 2.29mm Solder Tail (08) - Fast Stock(mc)
Descripciones
Descripciones de Samtec ZW-23-20-G-S-500-080 suministradas por sus distribuidores.