Samtec ZW-20-12-S-S-710-160
Conn Board Stacker HDR 20 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec ZW-20-12-S-S-710-160.
Sager Electronics
Datasheet2 páginasHace 14 años
Componentes relacionados
Conn Unshrouded Header HDR 20 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole C-Grid III™ Frame
TE Connectivity5-104071-4
TE Connectivity 5-104071-4 Connector Header Male 20POS Vertical Single Row
Conn Unshrouded Header HDR 20 POS 2.54mm Solder RA Thru-Hole C-Grid III™ Frame
Pin Header, Board-to-Board, 5.2 A, 1 Rows, 20 Contacts, Through Hole, TLW Series, Unshrouded
KK 254 Breakaway Header Vertical 20 Circuits 0.38um Gold Selective Plating Mating Pin 6.09mm
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM / Connector Header Through Hole 20 position 0.100" (2.54mm)
Descripciones
Descripciones de Samtec ZW-20-12-S-S-710-160 suministradas por sus distribuidores.