Samtec ZW-16-20-F-S-800-072
Conn Board Stacker HDR 16 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec ZW-16-20-F-S-800-072.
Sager Electronics
Datasheet1 páginasHace 14 años
Componentes relacionados
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 16 Contacts, Through Hole, TSW Series
KK 254 Solid Header, Vertical, with Friction Lock, 16 Circuits, Gold (Au) Plating
KK 254 Breakaway Header Vertical 16 Circuits 0.38um Gold Selective Plating Mating Pin 8.13mm
Conn Unshrouded Header HDR 16 POS 2.54mm Solder RA Side Entry Thru-Hole KK® Bag
TSW - Samtec 2.54mm Pin Header 13.46mm Overall Pin Length 2.79mm Tail (14) - Fast Stock(mcv)
Descripciones
Descripciones de Samtec ZW-16-20-F-S-800-072 suministradas por sus distribuidores.