Samtec ZW-14-10-L-S-450-080
Conn Board Stacker HDR 14 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec ZW-14-10-L-S-450-080.
Componentes relacionados
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 14 Contacts, Through Hole, TSW Series
KK 254 Breakaway Header Vertical 14 Circuits 0.38um Gold Selective Plating Mating Pin 6.09mm
KK 254 Wire-to-Board Header Single Row Vertical 14 Circuits PA Polyamide Nylon Gold Plating
KK 42377 ROHS3Compliant Gold Solder Connector Header, Breakaway 15.0muin 0.38mum
Descripciones
Descripciones de Samtec ZW-14-10-L-S-450-080 suministradas por sus distribuidores.