Samtec ZW-05-10-T-D-625-080
Board Stackers & Spacers, Pin Header, 15.88 mm, 10 Contacts, Solder, 2 Rows, 2.54 mm, ZW Series
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec ZW-05-10-T-D-625-080.
Samtec
Datasheet1 páginasHace 7 años
Technical Drawing1 páginasHace 8 años
Electro Sonic
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descripciones
Descripciones de Samtec ZW-05-10-T-D-625-080 suministradas por sus distribuidores.
Board to Board & Mezzanine Connectors Flexible Board Stacking Header, 0.100 Pitch
Conn Board Stacker HDR 10 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole