Samtec ZST-105-07-S-D-1008
Conn Elevated Shrouded Header HDR 10 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec ZST-105-07-S-D-1008.
Sager Electronics
Datasheet1 páginasHace 8 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
TE Connectivity5103309-1
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 10 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Tube
Pin Header, Vertical, Wire-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 10 Contacts, Through Hole Straight
TE Connectivity5103310-1
Pin Header, Wire-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 10 Contacts, Through Hole Right Angle, AMP-LATCH
10pin 2.54mm 2 2.54mm Header,Latch Lock/Eject Hooks,Long 1A 760nm 20.32mm*9.19mm
Pin Header, Signal, 2.54 mm, 2 Rows, 10 Contacts, Through Hole Straight, C-Grid 70280 Series
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM / Connector Header Through Hole 10 position 0.100" (2.54mm)
Descripciones
Descripciones de Samtec ZST-105-07-S-D-1008 suministradas por sus distribuidores.