Samtec ZST-105-06-T-D-1000
Conn Elevated Shrouded Header HDR 10 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec ZST-105-06-T-D-1000.
Newark
Datasheet1 páginasHace 8 años
Samtec
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Componentes relacionados
2.54mm Pitch C-Grid III Header, Dual Row, Vertical, 10 Circuits, Tin (Sn) Plating
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM / Connector Header Through Hole 10 position 0.100" (2.54mm)
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 10 POS 2.54mm Solder RA Thru-Hole C-Grid III™ Frame
TE Connectivity103311-1
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 10 POS 2.54mm Solder RA Side Entry Thru-Hole Tube
Conn Unshrouded Header HDR 10 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole Automotive Bulk
TSW - Samtec 2.54mm Pin Header 13.46mm Overall Pin Length 2.79mm Tail (14) - Fast Stock(mcv)
Descripciones
Descripciones de Samtec ZST-105-06-T-D-1000 suministradas por sus distribuidores.
Stacking Board Connector, ZST Series, 10 Contacts, 2.54 mm, Through Hole, 2 Rows
".100"" Shrouded Elevated Terminal Strip
SHROUDED HEADER ELEVATED .100"" (2,54MM)