Samtec ZSS-134-09-L-D-1340
2 Tin 2.54mm -55鈩儈+125鈩 Phosphor Bronze Direct Insert Plugin Wire To Board Connector ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec ZSS-134-09-L-D-1340.
Newark
Datasheet1 páginasHace 8 años
Samtec
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Componentes relacionados
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 68 Contacts, Through Hole, TSW Series
Pin Header, Vertical, Board-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 68 Contacts, Through Hole, HTSW Series
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 68 Contacts, Through Hole Right Angle, TSW Series
1.27mm Pitch EBBI 50D Plug, Vertical, without Latch, 68 Circuits, 3.40mm PC Tail Length
Board Connector, 68 Contact(s), 1 Row(s), Male, Right Angle, Solder Terminal, Plug
Descripciones
Descripciones de Samtec ZSS-134-09-L-D-1340 suministradas por sus distribuidores.
Conn Elevated Shrouded Header HDR 68 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk
Stacking Board Connector, Elevated Terminal Strip, ZSS Series, 68 Contacts, 2.54 mm, Through Hole
".100"" Shrouded Elevated Terminal Strip"
SHROUDED HEADER ELEVATED .100"" (2,54MM)