Samtec ZSS-113-09-T-D-1000
Conn Elevated Shrouded Header HDR 26 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec ZSS-113-09-T-D-1000.
Sager Electronics
Datasheet1 páginasHace 15 años
Componentes relacionados
TE Connectivity103308-6
Header; Pin; Vertical; Copper Alloy; Thermoplastic; 26; 0.100 x 0.100 in.; 1 A
TE Connectivity103309-6
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 26 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Tube
2.54mm Pitch C-Grid III Header, Dual Row, Vertical, 26 Circuits, Tin (Sn) Plating
Conn Unshrouded Header HDR 26 POS 2.54mm Solder RA Side Entry Thru-Hole C-Grid III Tray
Amphenol Communications Solutions67997-426HLF
Conn Unshrouded Header HDR 26 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole BergStik® Bulk
Amphenol Communications Solutions67996-426HLF
Descripciones
Descripciones de Samtec ZSS-113-09-T-D-1000 suministradas por sus distribuidores.