Samtec ZSS-113-09-G-D-1000
Conn Elevated Shrouded Header HDR 26 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec ZSS-113-09-G-D-1000.
Sager Electronics
Datasheet1 páginasHace 15 años
Componentes relacionados
TE Connectivity103308-6
Header; Pin; Vertical; Copper Alloy; Thermoplastic; 26; 0.100 x 0.100 in.; 1 A
TE Connectivity1761681-9
Conn IDC Connector HDR 26 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Package
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 26 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole C-Grid III™ Frame
26pin 2.54mm 2 2.54mm Header,Push-Pull 1.75A 760nm 40.34mm*8.59mm*8.59mm
HEADER, CONN, INTERCONNECT SYSTEM, PCB PLUG,26 CONT, SOLDER, AMP-LATCH SERIES, BLACK
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 26 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole C-Grid® Frame
Descripciones
Descripciones de Samtec ZSS-113-09-G-D-1000 suministradas por sus distribuidores.