Samtec ZSS-110-05-S-D-905-20
Conn Elevated Shrouded Header HDR 20 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec ZSS-110-05-S-D-905-20.
Newark
Datasheet1 páginasHace 8 años
Samtec
Electro Sonic
Sager Electronics
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity5103309-5
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 20 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Tube
TE Connectivity5103311-5
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 20 POS 2.54mm Solder RA Side Entry Thru-Hole Tube
Pin Header, Wire-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 20 Contacts, Through Hole, AMP-LATCH
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 20 POS 2.54mm Solder RA Thru-Hole C-Grid III™ Frame
2.54mm Pitch C-Grid Breakaway Header Dual Row Vertical High Temperature 20 Circuits 0.38
Conn Unshrouded Header HDR 20 POS 2.54mm Solder RA Side Entry Thru-HoleC-Grid III Tray
Descripciones
Descripciones de Samtec ZSS-110-05-S-D-905-20 suministradas por sus distribuidores.
Stacking Board Connector, Elevated Terminal Strip, ZSS Series, 20 Contacts, 2.54 mm, Through Hole
".100"" Shrouded Elevated Terminal Strip"
STACKING BOARD CONNECTOR, ELEVAT
SHROUDED HEADER ELEVATED .100"" (2,54MM)