Samtec ZF5S-40-02-T-WT
FFC & FPC Connectors Zero Insertion Force Connector for FFC, 0.50 mm (.0197) Pitch
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec ZF5S-40-02-T-WT.
Farnell
Datasheet1 páginasHace 8 años
Datasheet5 páginasHace 5 años
Samtec
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-54.04%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Componentes relacionados
Connector, Ffc/fpc, 6Pos, 1Row, 0.5Mm; Pitch Spacing:0.5Mm; No. Of Contacts:6Con
TE Connectivity4-1734592-0
FFC / FPC Board Connector, 0.5 mm, 40 Contacts, Receptacle, Surface Mount Straight, Bottom
Rotary Backlock Connector (0.5-mm pitch, Dual Contact) | CONN FPC 12POS 0.50MM R/A
TE Connectivity1734592-8
TE Connectivity 1734592-8 FFC&FPC Connector Female Unshrouded 0.5mm Pitch
FFC / FPC Board Connector, 0.5 mm, 18 Contacts, Receptacle, XF2M, Surface Mount, Top, Bottom
Conn FFC/FPC Connector SKT 10 POS 0.5mm Solder ST SMD Easy-On™ Embossed T/R
Descripciones
Descripciones de Samtec ZF5S-40-02-T-WT suministradas por sus distribuidores.
Conn FFC Connector SKT 40 POS 0.5mm Solder RA SMD Tube
CONN FFC BOTTOM 40POS 0.5MM R/A
Drawer Type -55鈩儈+105鈩 40P Contact,Top Horizontal attachment 0.5mm SMD,P=0.5mm,Surface Mount锛孯ight Angle FFC, FPC (Flat Flexible) Connector Assemblies ROHS