Samtec ZF5S-26-01-T-WT-TR
FFC & FPC Connectors Zero Insertion Force Connector for FFC, 0.50 mm (.0197) Pitch
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec ZF5S-26-01-T-WT-TR.
Samtec
Datasheet1 páginasHace 8 años
Technical Drawing5 páginasHace 10 años
Electro Sonic
Sager Electronics
Toby Electronics
_legacy Avnet
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Componentes relacionados
Amphenol Communications SolutionsSFV20R-1STE1HLF
20 POS 0.5mm Solder RA SMD Embossed Conn FFC/FPC Connector Socket
Amphenol Communications SolutionsSFV24R-2STE1HLF
FFC and FPC Connectors; AMPHENOL; SFV24R-2STE1HLF; Tin; Surface Mount; 500 mA; 24
Amphenol Communications SolutionsSFV26R-2STE1HLF
Conn FFC/FPC Connector SKT 26 POS 0.5mm Solder RA SMD T/R
Conn FFC/FPC Connector SKT 20 POS 0.5mm Solder RA SMD Embossed T/R
Wurth Elektronik687316124422
WR-FPC 0.50mm SMT ZIF Vertical Type A
Conn FPC Connector SKT 10 POS 0.5mm Solder RA SMD Embossed T/R
Descripciones
Descripciones de Samtec ZF5S-26-01-T-WT-TR suministradas por sus distribuidores.
FFC, FPC (Flat Flexible) Connector Assemblies ROHS
Conn FFC Connector SKT 26 POS 0.5mm Solder RA SMD T/R