Samtec ZF5S-25-03-T-WT-TR
FFC & FPC Connectors Zero Insertion Force Connector for FFC, 0.50 mm (.0197) Pitch
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec ZF5S-25-03-T-WT-TR.
Samtec
Datasheet1 páginasHace 8 años
Technical Drawing5 páginasHace 10 años
Electro Sonic
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descripciones
Descripciones de Samtec ZF5S-25-03-T-WT-TR suministradas por sus distribuidores.
FFC, FPC (Flat Flexible) Connector Assemblies ROHS
Conn FFC SKT 25 POS 0.5mm Solder RA SMD T/R