Samtec ZF5S-25-01-T-WT-K-FR
Connector FFC/FPC Socket 25 Position 0.5mm Solder Right Angle Surface Mount T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec ZF5S-25-01-T-WT-K-FR.
Farnell
Datasheet1 páginasHace 5 años
Newark
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descripciones
Descripciones de Samtec ZF5S-25-01-T-WT-K-FR suministradas por sus distribuidores.
"Zero Insertion Force Connector for FFC
CONN FFC BOTTOM 25POS 0.5MM R/A