Samtec ZF5S-20-03-T-WT-TR
FFC & FPC Connectors Zero Insertion Force Connector for FFC, 0.50 mm (.0197) Pitch
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec ZF5S-20-03-T-WT-TR.
Samtec
Datasheet1 páginasHace 8 años
Technical Drawing5 páginasHace 10 años
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Toby Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
Componentes relacionados
Amphenol Communications SolutionsSFV20R-1STE1HLF
20 POS 0.5mm Solder RA SMD Embossed Conn FFC/FPC Connector Socket
Amphenol Communications SolutionsSFV24R-2STE1HLF
FFC and FPC Connectors; AMPHENOL; SFV24R-2STE1HLF; Tin; Surface Mount; 500 mA; 24
Amphenol Communications SolutionsSFV26R-2STE1HLF
Conn FFC/FPC Connector SKT 26 POS 0.5mm Solder RA SMD T/R
Wurth Elektronik687316124422
WR-FPC 0.50mm SMT ZIF Vertical Type A
Conn FPC Connector SKT 10 POS 0.5mm Solder RA SMD Embossed T/R
Molex 51374-1373 Easy-On Type FFC/FPC Connector, Vertical, Surface Mount, ZIF, 13 Circuits
Descripciones
Descripciones de Samtec ZF5S-20-03-T-WT-TR suministradas por sus distribuidores.
Conn FFC Connector SKT 20 POS 0.5mm Solder RA SMD T/R
500¦Ìm 20pin 2mm FFC 1.8A 15.65mm*3mm
SAMTEC, INC ZF5S-20-03-T-WT-TR
Drawer Type -55鈩儈+105鈩 20P Single-sided contact points/Vertical Standing paste 0.5mm SMD,P=0.5mm FFC, FPC (Flat Flexible) Connector Assemblies ROHS