Samtec ZF5S-20-02-T-WT-K
FFC & FPC Connectors Zero Insertion Force Connector for FFC, 0.50 mm (.0197) Pitch
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec ZF5S-20-02-T-WT-K.
Samtec
Datasheet1 páginasHace 8 años
Technical Drawing5 páginasHace 10 años
SímboloFootprint
Descargar
Descripciones
Descripciones de Samtec ZF5S-20-02-T-WT-K suministradas por sus distribuidores.
FFC, FPC (Flat Flexible) Connector Assemblies ROHS
Conn FFC Connector SKT 20 POS 0.5mm Solder RA SMD Tube