Samtec ZF5S-20-01-T-WT-K-FR
Connector FFC/FPC Socket 20 Position 0.5mm Solder Right Angle Surface Mount T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec ZF5S-20-01-T-WT-K-FR.
Farnell
Datasheet1 páginasHace 5 años
Samtec
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descripciones
Descripciones de Samtec ZF5S-20-01-T-WT-K-FR suministradas por sus distribuidores.
"Zero Insertion Force Connector for FFC
CONN FFC BOTTOM 20POS 0.5MM R/A