Samtec ZF5S-15-02-T-WT-K
FFC & FPC Connectors Zero Insertion Force Connector for FFC, 0.50 mm (.0197) Pitch
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec ZF5S-15-02-T-WT-K.
Samtec
Technical Drawing5 páginasHace 5 años
Datasheet1 páginasHace 7 años
Sager Electronics
SímboloFootprint
Descargar
Descripciones
Descripciones de Samtec ZF5S-15-02-T-WT-K suministradas por sus distribuidores.
Conn FFC SKT 15 POS 0.5mm Solder RA SMD Tube