Samtec ZF5S-15-01-T-WT-K-FR
Connector FFC/FPC Socket 15 Position 0.5mm Solder Right Angle Surface Mount T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec ZF5S-15-01-T-WT-K-FR.
Farnell
Datasheet1 páginasHace 5 años
Samtec
Descripciones
Descripciones de Samtec ZF5S-15-01-T-WT-K-FR suministradas por sus distribuidores.
"Zero Insertion Force Connector for FFC
FFC-FPC PCB CONNECTORS;
0.5MM ZIF FFC SOCKET STRIP