Samtec ZF5S-12-02-T-WT-TR
FFC & FPC Connectors Zero Insertion Force Connector for FFC, 0.50 mm (.0197) Pitch
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec ZF5S-12-02-T-WT-TR.
Samtec
Datasheet1 páginasHace 8 años
Technical Drawing5 páginasHace 10 años
Electro Sonic
Sager Electronics
SímboloFootprint
3DDescargar
Descripciones
Descripciones de Samtec ZF5S-12-02-T-WT-TR suministradas por sus distribuidores.
Conn FFC SKT 12 POS 0.5mm Solder RA SMD T/R