Samtec ZF5S-10-03-T-WT-TR
FFC & FPC Connectors Zero Insertion Force Connector for FFC, 0.50 mm (.0197) Pitch
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec ZF5S-10-03-T-WT-TR.
Samtec
Datasheet1 páginasHace 8 años
Technical Drawing5 páginasHace 10 años
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Toby Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-41.23%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Componentes relacionados
Amphenol Communications SolutionsSFV20R-1STE1HLF
20 POS 0.5mm Solder RA SMD Embossed Conn FFC/FPC Connector Socket
Amphenol Communications SolutionsSFV24R-2STE1HLF
FFC and FPC Connectors; AMPHENOL; SFV24R-2STE1HLF; Tin; Surface Mount; 500 mA; 24
Amphenol Communications SolutionsSFV26R-2STE1HLF
Conn FFC/FPC Connector SKT 26 POS 0.5mm Solder RA SMD T/R
Conn FPC Connector SKT 10 POS 0.5mm Solder RA SMD Embossed T/R
Conn FPC Connector SKT 30 POS 0.5mm Solder RA SMD Easy-On™ T/R
FFC & FPC Connectors 0.5 FFC To Board ST Type 40CktEmbsTpPkg
Descripciones
Descripciones de Samtec ZF5S-10-03-T-WT-TR suministradas por sus distribuidores.
Conn FFC Connector SKT 10 POS 0.5mm Solder RA SMD T/R
500¦Ìm 10pin 4.87mm FFC 1.8A 10.65mm*3.02mm