Samtec ZF1-26-01-T-WT-TR
"1.00 mm Zero Insertion Force Flat Flexible Cable Socket Strip"
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec ZF1-26-01-T-WT-TR.
Samtec
Datasheet1 páginasHace 5 años
Technical Drawing4 páginasHace 5 años
Sager Electronics
_legacy Avnet
Descripciones
Descripciones de Samtec ZF1-26-01-T-WT-TR suministradas por sus distribuidores.
Conn FFC/FPC Connector SKT 26 POS 1mm Solder RA SMD T/R
1MM ZIF FFC SOCKET STRIP