Samtec ZF1-25-01-T-WT-TR
FFC / FPC Board Connector, R/A, 1 mm, 25 Contacts, Receptacle, ZF1, Surface Mount, Bottom
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec ZF1-25-01-T-WT-TR.
Farnell
Datasheet1 páginasHace 8 años
Samtec
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+7.87%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
TE Connectivity487951-6
Conn FPC Connector SKT 6 POS 1mm Solder RA SMD Reel
Conn FFC/FPC Connector SKT 50 POS 0.5mm Solder ST SMD Easy-On T/R
Conn FPC Connector SKT 40 POS 1mm Solder ST SMD Embossed T/R
FFC/FPC Connector Socket 30 Position 0.5 mm Solder Straight Surface Mount Emboss T/R
TE Connectivity2-487951-0
Conn FPC Connector SKT 20 POS 1mm Solder RA SMD Reel
4 Position FPC Connector Contacts, Top 0.039 in Surface Mount, Right Angle
Descripciones
Descripciones de Samtec ZF1-25-01-T-WT-TR suministradas por sus distribuidores.
"1.00 mm Zero Insertion Force Flat Flexible Cable Socket Strip"
Conn FFC/FPC Connector SKT 25 POS 1mm Solder RA SMD T/R