Samtec ZF1-20-02-T-WT-TR
FFC & FPC Connectors 1.00 mm Zero Insertion Force Flat Flexible Cable Socket Strip
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec ZF1-20-02-T-WT-TR.
Samtec
Datasheet1 páginasHace 8 años
Technical Drawing4 páginasHace 9 años
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Toby Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.61%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Componentes relacionados
Amphenol Communications SolutionsSFW20R-2STE1LF
Conn FFC/FPC Connector SKT 20 POS 1mm Solder RA SMD T/R
Amphenol Communications SolutionsSFW20R-1STE1LF
20 Position FFC, FPC Connector Contacts, Bottom 0.039" (1.00mm) Surface Mount, Right Angle
Amphenol Communications SolutionsSFW20R-1STE9LF
FFC / FPC Board Connector, Right Angle, 1 mm, 20 Contacts, Receptacle, FCI SFW-R, Surface Mount
Conn FPC Connector SKT 20 POS 1mm Solder ST SMD Easy-On™ Embossed T/R
TE Connectivity2-487951-0
Conn FPC Connector SKT 20 POS 1mm Solder RA SMD Reel
Conn FPC Connector SKT 20 POS 1mm Solder RA SMD Easy-On™ Embossed T/R
Descripciones
Descripciones de Samtec ZF1-20-02-T-WT-TR suministradas por sus distribuidores.
1mm 20pin 3mm FFC 1.9A SMD,P=1mm, 27mm*6.8mm