Samtec ZF1-20-01-T-WT-TR
FFC / FPC Board Connector, R/A, 1 mm, 20 Contacts, Receptacle, ZF1, Surface Mount, Bottom
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec ZF1-20-01-T-WT-TR.
Farnell
Datasheet1 páginasHace 8 años
Samtec
HQonline
JRH Electronics
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.57%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Amphenol Communications SolutionsSFW20R-2STE1LF
Conn FFC/FPC Connector SKT 20 POS 1mm Solder RA SMD T/R
Amphenol Communications SolutionsSFW20R-1STE1LF
20 Position FFC, FPC Connector Contacts, Bottom 0.039" (1.00mm) Surface Mount, Right Angle
Amphenol Communications SolutionsSFW20R-1STE9LF
FFC / FPC Board Connector, Right Angle, 1 mm, 20 Contacts, Receptacle, FCI SFW-R, Surface Mount
Conn FPC Connector SKT 20 POS 1mm Solder ST SMD Easy-On™ Embossed T/R
TE Connectivity2-487951-0
Conn FPC Connector SKT 20 POS 1mm Solder RA SMD Reel
Conn FPC Connector SKT 20 POS 1mm Solder RA SMD Easy-On™ Embossed T/R
Descripciones
Descripciones de Samtec ZF1-20-01-T-WT-TR suministradas por sus distribuidores.
"1.00 mm Zero Insertion Force Flat Flexible Cable Socket Strip"