Samtec ZF1-15-02-T-WT-FR
FFC & FPC Connectors 1.00 mm Zero Insertion Force Flat Flexible Cable Socket Strip
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec ZF1-15-02-T-WT-FR.
Farnell
Datasheet1 páginasHace 5 años
Newark
Descripciones
Descripciones de Samtec ZF1-15-02-T-WT-FR suministradas por sus distribuidores.
Connector FFC/FPC Socket 15 Position 1mm Solder Right Angle Surface Mount T/R
FFC-FPC PCB CONNECTORS;
CONN FFC TOP 15POS 1MM R/A
1MM ZIF FFC SOCKET STRIP