Samtec ZF1-12-02-TM-WT-TR
FFC & FPC Connectors 1.00 mm Zero Insertion Force Flat Flexible Cable Socket Strip
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec ZF1-12-02-TM-WT-TR.
Samtec
Datasheet1 páginasHace 7 años
Datasheet4 páginasHace 9 años
Sager Electronics
_legacy Avnet
Descripciones
Descripciones de Samtec ZF1-12-02-TM-WT-TR suministradas por sus distribuidores.
Conn FFC/FPC Connector SKT 12 POS 1mm Solder RA SMD T/R