Samtec ZF1-11-01-T-WT-TR
Conn FFC/FPC Connector SKT 11 POS 1mm Solder RA SMD T/R
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec ZF1-11-01-T-WT-TR.
Sager Electronics
Datasheet4 páginasHace 9 años
_legacy Avnet
Descripciones
Descripciones de Samtec ZF1-11-01-T-WT-TR suministradas por sus distribuidores.
Headers & Wire Housings
1MM ZIF FFC SOCKET STRIP