Samtec YTQ-134-01-F-5-170
Board to Board & Mezzanine Connectors 2.00 mm FleXYZ High-Density Square Tail Socket Strip
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec YTQ-134-01-F-5-170.
Samtec
Datasheet1 páginasHace 8 años
Technical Drawing1 páginasHace 10 años
Electro Sonic
Sager Electronics
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Componentes relacionados
Headers & Wire Housings Cost Effective Rugged PCB Sockets, 2.00mm pitch
Descripciones
Descripciones de Samtec YTQ-134-01-F-5-170 suministradas por sus distribuidores.
Conn Socket Strip SKT 170 POS 2mm Solder ST Thru-Hole Tube