Samtec YFT-20-05-G-06-SB
".050"" Sam Array® Low Profile Open-Pin-Field Array Terminal"
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec YFT-20-05-G-06-SB.
Samtec
Technical Drawing2 páginasHace 6 años
Datasheet1 páginasHace 7 años
Sager Electronics
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descripciones
Descripciones de Samtec YFT-20-05-G-06-SB suministradas por sus distribuidores.
Conn Stacking HDR 120 POS 20mm Stack Height 1.27mm Solder ST SMD Tube