Samtec TSW-123-23-G-S
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 23 Contacts, Through Hole, TSW Series
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec TSW-123-23-G-S.
Samtec
Datasheet2 páginasHace 8 años
Technical Drawing6 páginasHace 8 años
Electro Sonic
Sager Electronics
Farnell
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-18.02%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Componentes relacionados
Amphenol Communications Solutions98481-423LF
Duboxreg:, Wire To Board connector, Shrouded Header, Single Row, Straight, 23 Position.
Descripciones
Descripciones de Samtec TSW-123-23-G-S suministradas por sus distribuidores.
Conn Unshrouded Header HDR 23 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk
.025"" SQ. POST HEADER .100"" (2,54MM)
HEADER, 2.54MM, THT VERT, 23WAY;
Header, 2.54Mm, Though Hole Vertical, 23 Position; Connector Systems:Board-To-Board; Pitch Spacing:2.54Mm; No. Of Rows:1Rows; No. Of Contacts:23Contacts; Contact Termination Type:Through Hole; Product Range:Tsw Series Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. TSW-123-23-G-S