Samtec TCSD-25-D-10.00-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 50 Positions, 10 , 254 mm, 2 mm, TCSD Series
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec TCSD-25-D-10.00-01-N.
Samtec
Datasheet1 páginasHace 8 años
Technical Drawing3 páginasHace 10 años
Electro Sonic
Sager Electronics
element14 APAC
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+58.33%
Descripciones
Descripciones de Samtec TCSD-25-D-10.00-01-N suministradas por sus distribuidores.
Cable Assy, 50Pos, Idc Rcpt-Rcpt, 254Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. TCSD-25-D-10.00-01-N
TCSD IDC socket cable assembly,50P, 10in
RS APAC
CABLE ASSY, 50POS, IDC RCPT-RCPT, 254MM;
Samtec IDC , TCSD , 50 , 28 AWG
2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMBLY