Samtec TCSD-20-S-10.00-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to Free End, 40 Positions, 10 ", 254 mm, 2 mm, TCSD Series"
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec TCSD-20-S-10.00-01-N.
Electro Sonic
Newark
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.26%
Descripciones
Descripciones de Samtec TCSD-20-S-10.00-01-N suministradas por sus distribuidores.
Cable Assembly Flat Ribbon 0.254m 28AWG 40 POS IDC Connector SKT IDT Bulk
Cable Assy, Idc Rcpt-Free End, 40P, 10"; Connector To Connector:Idc Receptacle To Free End; No. Of Positions:40Positions; Cable Length - Imperial:10"; Cable Length - Metric:254Mm; Connector Pitch:2Mm; Cable Pitch:1Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. TCSD-20-S-10.00-01-N